New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42.5

New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 10.5 Women/9 Men

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance ABZORB 2000 men Lowtop black in taglia:42,5

2 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

2000 nero 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 10.5 Women/9 Men

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance ABZORB 2000 - Nero, nero 42.5

3 - 5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers Unisex 2000, nero/grigio, 10.5 Women/9 Men

Disponibilità immediata
240,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,30 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 42.5

Offerta più conveniente

Le 2000 riprendono una caratteristica distintiva di importanti classici del running degli anni 2000 e la rendono il punto focale di uno stile completamente nuovo. Questo design progressivo e sperimentale è caratterizzato da una combinazione di ammortizzazione ABZORB e pod ABZORB SBS su tutta la lunghezza della scarpa. Questa visione assolutamente futuristica si riflette anche nel design minimalista della tomaia. È un nuovo modo di guardare alla tecnologia visibile. |
180,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)