New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 39.5

SNEAKER ABZORB 2000 BIANCA NEW BALANCE 39.5

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 39.5

Prezzo più basso
3 to 5 working days
180,00 €
Spedizione da 5,00 €

2000 bianco 39.5

2 - 4 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance ABZORB 2000 - Bianco, bianco 39.5

3 - 5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKER ABZORB 2000 BIANCA NEW BALANCE 39.5

1 Giorno
200,00 €

Prodotti simili

New Balance ABZORB 2000 (Argento), Grigio, 8.5
191,01 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 42
140,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU
200,99 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Abzorb U2000 5F9 "Truffle Salt" Ref. U20005F9 Colore Beige Argentato Taglia 40.5
140,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance - Abzorb 2000 - - Sport - unisex - Grigio - 45 EU
227,93 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Unisex Abzorb 2000 in Bianco/Grigio, Sintetica, Taglia 39.5

Offerta più conveniente

Le 2000 riprendono una caratteristica distintiva di importanti classici del running degli anni 2000 e la rendono il punto focale di uno stile completamente nuovo. Questo design progressivo e sperimentale è caratterizzato da una combinazione di ammortizzazione ABZORB e pod ABZORB SBS su tutta la lunghezza della scarpa. Questa visione assolutamente futuristica si riflette anche nel design minimalista della tomaia. È un nuovo modo di guardare alla tecnologia visibile. |
180,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)