New Balance U1906LNS men Lowtop brown in taglia:42

New Balance Unisex 1906L in Marrone/Nero, Sintetica, Taglia 42

offerte usate a partire da

New Balance U1906LNS men Lowtop brown in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906L Loafer, marrone 42,45.5,46.5,41.5,42.5,44,44.5,40.5,43,45

4 - 8 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906L in Marrone/Grigio, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
140,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance U1906L NS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
170,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5
119,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1906 RA sneakers moda Unisex 42 1/2
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 Taglia 42.5 Cod U5742RG Verde
95,55 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
New Balance U1906LNS men Lowtop brown in taglia:42

Offerta più conveniente

Abbinare le scarpe da ginnastica a un abbigliamento formale non è un'idea nuova, ma non è mai stato fatto così da New Balance. La 1906 Loafer riprende le caratteristiche tipiche dell'iconica silhouette - tomaia in pelle scamosciata di prima qualità, pannelli dettagliati e la suola N-Energy che offre ammortizzazione e comfort sotto il piede - e le reinterpreta sotto forma di un classico penny loafer. - Suola N-ergy per un'ammortizzazione superiore - Ammortizzazione del tallone ABZORB-SBS
139,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)