New Balance Tournament Maglietta Uomini - blu scuro, bianco, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da uomo New Balance Tournament - navy - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance Uomo Tournament Top in Blu/Bianco, Maglia di Poliestere, Taglia XL

3 to 5 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Tournament Maglietta Uomini - blu scuro, bianco, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Sfoggia Stile e Comfort con la Tournament Maglietta Uomini di New Balance Sentiti al top durante ogni partita con la Tournament Maglietta Uomini di New Balance, progettata specificamente per gli atleti che non vogliono rinunciare a stile e funzionalità. Realizzata in 100% poliestere riciclato, questa maglietta non solo favorisce la sostenibilità ambientale, ma offre anche un comfort eccezionale, consentendoti di muoverti liberamente sul campo da tennis senza restrizioni. La tecnologia all'avanguardia del tessuto gestisce efficacemente l'umidità, mantenendo la pelle asciutta e permettendoti di concentrarti solo sulla tua performance. Highlights: Design moderno: Stile elegante e minimalista che si sposa perfettamente con l'attrezzatura da tennis professionale. Tessuto avanzato: 100% poliestere riciclato che garantisce durabilità e rispetto per l'ambiente. Gestione dell'umidità: Mantiene la pelle asciutta e confortevole anche durante gli scambi più intensi. Esplora il massimo del comfort
45,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo New Balance Tournament - white - Bianco (XL)
41,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Maglietta da uomo Tournament Novelty Top Bianco L
43,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo New Balance Tournament - white - Bianco (L)
41,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo New Balance Tournament Novelty - teal - Verde (L)
43,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Gonna da tennis da donna New Balance Tournament Novelty - pink - Rosa (M)
36,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €