New Balance U500 men Lowtop black in taglia:42,5

New Balance - T500D - Sneakers nere-Nero 42.5

New Balance U500 men Lowtop black in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
66,29 €
Spedizione gratuita

New Balance T500d Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Pelle Black 42.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '500' nero Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - T500D - Sneakers nere-Nero 42.5

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance U500 men Lowtop black in taglia:42,5

Offerta più conveniente

The New Balance U500 brings classic sneaker heritage to your everyday lineup. With a sturdy upper, comfortable EVA midsole, and grippy rubber outsole, it offers all-day comfort and reliable traction. Its timeless design is rounded off by the distinctive N logo on the side - Leather uppe Lace-up closur Rubber outsole
66,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance T500 Donna - Sneakers Nero - Taglia 37 - Pelle Black 37
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance 500 Sneaker
66,29 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa '500' nero Uomo new balance 36-36,5
99,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance T500d Uomo - Sneakers Nero - Taglia 50 - Pelle Black 50
129,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
new balance Sneaker bassa '500' nero Uomo new balance 46,5
66,29 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita