NEW BALANCE PHB CT500 sneakers moda Uomo 42

New Balance - T500 - Sneakers blu shoreline 42

NEW BALANCE PHB CT500 sneakers moda Uomo 42

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers CT500 in Blu 42

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - T500 Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU
146,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Sneakers in Camoscio Rosso Modello T500 - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 1/2 EU
99,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Sneakers in Camoscio Rosso Modello T500 - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 EU
99,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - T500 Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 46 1/2 EU
146,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - T500 Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU
146,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NEW BALANCE PHB CT500 sneakers moda Uomo 42

Offerta più conveniente

Taglie: 42, 45, 45 1/2. Sneakers T500 con la tomaia in suede e nabuk con dettagli traforati sulla punta per una raffinata rivisitazione di uno stile familiare adatta per ogni situazione e per qualunque superficie. Motivo a spina di pesce sulla suola con punto di pivot. Intersuola in poliuretano. Plantare in poliuretano rinforzato. Colore: Shoreline Blue/Sienna.
91,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it