T-shirt New Balance Race Day Ultra Light verde da donna - S

New Balance T-shirt Race Day Ultra Light Donna S Giallo

T-shirt New Balance Race Day Ultra Light verde da donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette S Giallo

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Donna Race Day Ultra Light T-Shirt in Verde, Maglia di Poliestere, Taglia S

3 to 5 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Women's NB Define Fitted T-Shirt in Nero, Poly Knit, Taglia S
27,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo New Balance Tournament - mint - Menta (M)
52,11 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
T-shirt da uomo New Balance Sport Essentials - light green - Menta (M)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt New Balance Race Day Ultra Light verde da donna - S

Offerta più conveniente

La T-shirt New Balance Race Day Ultra Light da donna è la scelta perfetta per chi cerca comfort e leggerezza durante le corse. Progettata per offrire una vestibilità quasi impercettibile, questo capo è ideale per qualsiasi attività sportiva.Il suo design include un collo rotondo e maniche corte, che facilitano la libertà di movimento. La cucitura racerback nella parte posteriore aggiunge un tocco femminile e stilizzato, mentre l'orlo curvato e le aperture laterali garantiscono una vestibilità comoda e moderna. Inoltre, presenta un logo riflettente NB sul petto, ideale per chi corre in condizioni di scarsa illuminazione. Questa T-shirt è importata, il che assicura la qualità e lo stile caratteristico del marchio New Balance, rendendola un'opzione indispensabile per qualsiasi corridore che apprezzi sia le prestazioni che l'estetica.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it