NEW BALANCE SPORT ESSENTIALS SHORT M

New Balance Sweat Shorts In Black Taglia: M | Pantaloncini Outlet | Uomo | Nero

NEW BALANCE SPORT ESSENTIALS SHORT M

Prezzo più basso
1-3 giorni
33,75 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione gratuita

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Disponibilità immediata
43,12 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,45 €
Spedizione gratuita

New Balance - Sport Essentials French Terry Short 7'' - Pantaloncini M nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Disponibilità immediata
47,53 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7" Shorts da Uomo Black M

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NEW BALANCE SPORT ESSENTIALS SHORT M

Offerta più conveniente

I New Balance Sport Essentials Short rappresentano il perfetto equilibrio tra comfort quotidiano e uno stile sportivo senza tempo. Progettati per l'uomo che non vuole scendere a compromessi tra praticità ed estetica, questi shorts sono l'alleato ideale sia per le tue sessioni di relax post-allenamento che per le commissioni urbane sotto il sole estivo.Realizzati in morbido tessuto French Terry, offrono una sensazione di estrema morbidezza a contatto con la pelle, garantendo al contempo una resistenza superiore ai lavaggi frequenti. La silhouette è caratterizzata da una vestibilità atletica (athletic fit), studiata per sfiorare il corpo senza stringere, permettendo una libertà di movimento totale. Il design è pulito, dominato dal classico colore nero con l'iconico logo New Balance ricamato in contrasto, rendendoli facili da abbinare a qualsiasi t-shirt o sneaker della tua collezione.Scegliere questo capo significa puntare su un prodotto duraturo e versatile, capace di rispondere alla do
33,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

New Balance Utility Sweat Pants Nero S Uomo
48,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Ac Fitted 5” Sweat Shorts Nero M Donna
34,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Ac Fitted 5” Sweat Shorts Nero S Donna
34,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Ac Fitted 5” Sweat Shorts Nero XL Donna
34,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Ac Fitted 5” Sweat Shorts Nero L Donna
34,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €