New Balance Sport Essentials Lined 5´´ Shorts Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Sport Essentials Short 5'' Lined - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

new balance Pantaloni sportivi grigio / nero Uomo new balance XL

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Sport Essentials Lined Short 5 Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance - Sport Essentials - Pantaloncini da 5 pollici neri foderati-Nero XL

7 Giorni
53,99 €
Spedizione gratuita
New Balance Sport Essentials Lined 5´´ Shorts Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

NEW BALANCE Pantaloncini Sport Essentials Foderati da 5Migliora le tue prestazioni atletiche e il comfort quotidiano con i Pantaloncini NEW BALANCE Sport Essentials Foderati da 5 da uomo. Realizzati con maestria per l´atleta moderno che richiede versatilità, funzionalità e uno stile essenziale, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle intense sessioni in palestra e le lunghe corse alle attività casual del fine settimana. La loro vestibilità sportiva e atletica è progettata per muoversi con te, offrendo una libertà di movimento illimitata in modo da poter raggiungere i tuoi obiettivi senza distrazioni.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie a una tecnologia dei tessuti all´avanguardia. Un pantaloncino foderato traspirante con tecnologia traspirante per aiutarti a rimanere fresco, questo capo è costruito per resistere al caldo. Il cuore delle sue prestazioni risiede nell´avanzato sistema NB DRY, che allontana attivamente la traspirazione dalla pelle e
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - M
31,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo New Balance Sport Essentials Short 5in - neon yellow/slate grey - Giallo (XL)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials 5" Shorts S Azzurro
26,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - L
31,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials Jacket Giacche XL Azzurro
52,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €