New Balance Sport Essentials French Terry Shorts Bianco XL Donna

offerte usate a partire da

New Balance Sport Essentials French Terry Shorts Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Pantaloncini XL bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Essentials Donna - Pantaloncini Grigio - Taglia XL - Jersey di cotone Grey XL

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Pantaloni sportivi 'Essentials' grigio sfumato / bianco Donna new balance XL

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Essentials - Pantaloncini in spugna grigi sportivi-Grigio XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - M
27,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - XL
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - L
27,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Sport Essentials 5" Shorts XL Azzurro
26,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini da tennis da donna New Balance Sport 2in1 Short 3" - orange - Arancione (L)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sport Essentials French Terry Shorts Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini New Balance Sport Essentials French Terry da Donna: Comfort e Stile DefinitiviScopri il tuo nuovo capo preferito per il comfort quotidiano e uno stile sportivo disinvolto con i pantaloncini NEW BALANCE Sport Essentials French Terry. Progettati specificamente per le donne che apprezzano sia la funzionalità che la moda, questi pantaloncini essenziali sono l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba attivo e casual. Che tu stia andando in palestra, facendo commissioni o semplicemente godendoti una giornata rilassata a casa, questi pantaloncini offrono un livello di comfort senza pari che li renderà subito i tuoi preferiti. Il design classico e pulito incarna l´impegno di New Balance per la qualità e le prestazioni, rendendoli un capo versatile che indosserai più e più volte.Prova la perfetta combinazione di una sensazione rilassata e una silhouette lusinghiera. Questi pantaloncini da donna sono realizzati con una vestibilità atletica progettata per aderire al corpo, sfiorando i fia
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)