New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Nero XS Donna

New Balance - Sport Essential - Pantaloncini da 3" neri-Nero XS

New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Nero XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti New Balance RC 2 In 1 3 Inch nero donna - XS

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance RC 2-in-1 Short 3" Shorts XS Nero

3 days
43,40 €
Spedizione da 4,90 €

NEW BALANCE RC SEAMLESS W 2IN1 SHORT XS

1-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 7,00 €

NEW BALANCE Rc 2-in-1 Short 3 In W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Short trail running stretch e leggero - RC 2-in-1 Short 3" Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini new balance rc 3in black da donna 2 in 1

4 días giorni lavorativi
55,99 €

New Balance RC 2 en 1 XS

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - Women's RC 2-in-1 Short 3'' - Pantaloncini da running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - M
27,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - XL
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti New Balance Sport Essentials 5 Inch verde chiaro - L
27,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini da tennis da donna New Balance Sport 2in1 Short 3" - orange - Arancione (L)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini 2-in-1 NEW BALANCE RC Seamless 3Scatena la tua massima velocità e performance con i Pantaloncini 2-in-1 NEW BALANCE RC Seamless 3, ingegnerizzati meticolosamente per la runner agonista. Parte della collezione da gara d´élite di New Balance, questi pantaloncini sono realizzati per offrire un´esperienza senza distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul raggiungere il tuo prossimo record personale. L´innovativa costruzione 2-in-1 combina un leggero pantaloncino esterno in tessuto con un supporto integrato interno, offrendo il perfetto equilibrio tra copertura, supporto e mobilità impareggiabile per il giorno della gara o per intense sessioni di allenamento.Conquista le tue corse con i Pantaloncini 2-in-1 NEW BALANCE RC Seamless 3. Progettati per atlete d´élite, questi pantaloncini offrono comfort e libertà di movimento impareggiabili. Sperimenta un piacere senza sfregamenti grazie al liner integrato senza cuciture, che si muove con te come una seconda pelle.
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)