New Balance - Sneakers traspiranti - 625 Lace Nb Navy - Taglia Bambino 36 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance 625 Lace Running Shoes Blu EU 36 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Bambino 625 Lace in Blu, Mesh, Taglia 36

3 to 5 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Sneakers traspiranti - 625 Lace Nb Navy - Taglia Bambino 36 - Blu

Offerta più conveniente

Le sneakers 625 Lace Nb Navy del marchio New Balance offrono comfort e stile ai bambini più attivi.Caratterizzate da sovrapposizioni senza cuciture, queste scarpe offrono un sostegno ottimale e una calzata personalizzata grazie all 'allacciatura classica. Fresh FoamLa suola interna è integrata con schiuma, nota per il suo eccezionale comfort e l'ottima capacità di assorbimento degli urti, ideale per accompagnare i passi dei bambini durante tutta la giornata. La suola in caucciù assicura una maggiore trazione e resistenza, garantendo un'ottima aderenza su tutte le superfici.Queste scarpe 625 Lace sono leggere e con una buona ventilazione, l'ideale per dare alla tua piccola un look decisamente moderno in ogni attività.
64,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
104,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita