New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR

New Balance Sneakers da corsa da uomo Fuelcell Rebel verde fluo e nere 46.5

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe running uomo New Balance FuelCell Rebel v5 Alkaline Green/Boysenberry/Dark Silver Metallic US 12

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

FUELCELL REBEL V5 New Balance Giallo, Nero

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Verde / Nero - Taglia 46 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 giallo nero - 46.5

Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 46.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Scarpe da running da uomo Fuelcell Rebel v5 verde | 46 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 46,5 verde

4 - 6 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 46,5 Giallo

3 days
139,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Design aerodinamico per velocità.
• Comfort eccellente: Tomaia traspirante per freschezza.
• Ammortizzazione avanzata: Suola in schiuma per impatto ridotto.

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
10 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
119,00 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR

Offerta più conveniente

La New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR è una sneaker che fonde perfettamente design e funzionalità, pensata per l'uomo moderno che cerca comfort e prestazioni elevate nel suo allenamento quotidiano. Questo modello, caratterizzato da un vibrante colore giallo, si distingue per il suo stile dinamico e la sua silhouette bassa, ideale per chi ama la corsa. New Balance, rinomata per l'innovazione e la qualità, ha creato una scarpa che non solo attira l'attenzione per il suo aspetto audace, ma offre anche un'esperienza di indossamento superiore grazie ai materiali di gomma e tessile accuratamente selezionati. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Giallo * Genere: Uomo * Referenza: MFCX4TR
112,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)