New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

New Balance Sneakers CT500 Unisex Rosa e Blu Navy Taglia 43

New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance T500 Uomo - Sneakers Rosa - Taglia 43 - Pelle Pink 43

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa 'T500' navy / rosa antico / bianco Uomo new balance 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile per il campo da tennis. Benché le T500 reintrodotte siano concepite più per il tempo libero che per le gare, tutto ciò che le ha rese ottime scarpe da tennis, oggi le rende un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in suede e nabuk, con dettagli traforati sulla punta, per una raffinata rivisitazione di uno stile familiare, adatta per ogni situazione e per qualunque superficie. |
91,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
117,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita