New Balance 500 Sneaker

New Balance Sneakers CT500 in Marrone 43

New Balance 500 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneaker T500 marrone | 43

3-7 giorni
90,99 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance T500 Uomo - Sneakers Beige - Taglia 43 - Pelle Beige 43

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance 500 Sneaker

Offerta più conveniente

Suola in gomma resistente per un'aderenza ottimale su diverse superfici. Design ergonomico per un supporto ottimale del piede durante l'attività fisica. Leggera e flessibile, perfetta per sessioni di allenamento prolungate. Materiale interno in mesh che assicura una ventilazione adeguata. Disponibile in diverse varianti di colore per adattarsi al tuo stile personale.
70,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
117,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita