New Balance 574 Trainers Rosso EU 43

New Balance Sneakers basse 574 in Arancio 43

offerte usate a partire da

New Balance 574 Trainers Rosso EU 43

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 574 in Arancio 43

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 574 in Arancio 43

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers 574 Altro 43

3-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 574 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 574 in Rosso/Arancione, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
11 prezzi
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574 Trainers Rosso EU 43

Offerta più conveniente

New Balance 574 Donna Classic Leather Trainers | Iconiche Sneakers BasseScopri l´icona indiscussa dello stile quotidiano con le New Balance 574 da donna. Un vero classico nel mondo delle calzature, questa sneaker bassa in pelle ha conquistato il suo status leggendario non grazie a tecnologie sgargianti, ma grazie a prestazioni affidabili e versatili e a un design senza tempo. È la scarpa che unisce senza sforzo la funzionalità atletica alla moda lifestyle, rendendola un componente essenziale del guardaroba della donna moderna. Sperimenta la perfetta miscela di comfort, durabilità e stile sobrio che ha reso le 574 un fenomeno globale.La scarpa New Balance per eccellenza dice tutto, giusto? No, in realtà.Le 574 potrebbero essere la nostra icona più improbabile.Le 574 sono state create per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diverse bene, piuttosto che una piattaforma per tecnologie rivoluzionarie o una vetrina di materiali pregiati.Questa versatilità modesta e senza
86,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)