New Balance 530 Bungee Sneakers unisex per bambini piccoli, 21.0 cm

New Balance sneakers 530 unisex bambino beige

New Balance 530 Bungee Sneakers unisex per bambini piccoli, 21.0 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance 530 Bambini - Sneakers Beige - Taglia 33.5 - Tessile Beige 33.5

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers unisex per bambini piccoli, 21.0 cm

Offerta più conveniente

L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti attraverso una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Tomaia sintetica/mesh La chiusura elastica regolabile è facile da fissare e regolare
66,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €