Scarpe New Balance 471 bianche - 36

New Balance Sneakers 471 basse beige/nero Uomo 36

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 471 bianche - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige EU 36

7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 471 in Bianco 36

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 471 in Bianco 36

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 471 Beige 36

3-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '471' beige / nero Donna new balance 36

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - U471 Beige - Sneakers 36 Beige

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 471 - Sneakers unisex bianche e navy-Bianco 36

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 36

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
108,00 €
8 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 480 Sneaker
70,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 471 bianche - 36

Offerta più conveniente

Le Scarpe New Balance 471 trasformano l’eredità del running degli anni ’70 in una nuova calzatura per l’uso quotidiano, con una reinterpretazione dei tratti visivi caratteristici dell’epoca. Il profilo basso ed elegante, l’intersuola in EVA a forma di zeppa e la suola con disegno a spina di pesce offrono un punto di partenza familiare, permettendo ai materiali di alta qualità di diventare protagonisti. La tomaia in mesh traspirante e gli strati sovrapposti in suede peloso conferiscono un aspetto vissuto senza sforzo, mentre il classico design a “zanna” sulla punta è un dettaglio visivo esclusivo di New Balance che distingue il modello 471 dagli altri.
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it