New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

New Balance Sneaker Fresh Foam 520 V9

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Scarpa Running - Fresh Foam - Mens - Textile/Textile/Other - Vintage Indigo TG. 40.5 EU LO9 - Vintage Indigo 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9Eleva la tua corsa quotidiana e abbraccia il comfort per tutto il giorno con le scarpe da running da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettata per l´atleta moderna che richiede sia prestazioni che stile, questa scarpa è il tuo partner perfetto per affrontare le corse mattutine, andare in palestra o affrontare una giornata intensa in piedi. La 520 V9 è progettata per offrire un´esperienza morbida e confortevole senza sacrificare il supporto necessario per andare lontano, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina mesh leggero e traspirante con un´ammortizzata intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è ingegnerizzata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.La vera magia della 520 V9 risiede nel suo design sapientemente realizzato, incentrato su una sensazione superiore e prestazioni
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita