New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

New Balance Sneaker Fresh Foam 520 V9

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - 520 - Sneakers da corsa triplo nero 44.5

7 Giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA NEW BALANCE FRESH FOAM 520 V9Eleva la tua corsa quotidiana e abbraccia il comfort di tutto il giorno con le scarpe da running da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettata per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile, questa scarpa è il tuo partner perfetto per conquistare le corse mattutine, andare in palestra o affrontare una giornata impegnativa in piedi. La 520 V9 è progettata per offrire un´esperienza morbida e confortevole senza sacrificare il supporto di cui hai bisogno per andare lontano, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Una scarpa resistente e versatile che combina mesh leggero e traspirante con una comoda intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è ingegnerizzata con precisione per offrire un´esperienza ultra-ammortizzata e leggera.La vera magia della 520 V9 risiede nel suo design sapientemente realizzato, incentrato su una sensazione superiore e prestazioni reatti
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita