New Balance - Scarpe da ginnastica unisex, 38 EU

New Balance Sneaker donna 408, TORTORA (270), 38 EU

New Balance - Scarpe da ginnastica unisex, 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,29 €
Spedizione da 8,99 €

New Balance - 408 - Sneaker EU 38 beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Scarpe da ginnastica unisex, 38 EU

Disponibilità immediata
82,29 €
Spedizione da 2,99 €

New Balance - Scarpe da ginnastica unisex, 38 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - Scarpe da ginnastica unisex, 38 EU

Offerta più conveniente

Le scarpe sportive ti guidano tutto il giorno con leggerezza e finezza L'ammortizzazione dell'intersuola C-CAP offre un supporto duraturo Tomaia in sintetico e rete per una maggiore durata e una vestibilità comoda Chiusura con lacci regolabili per una vestibilità personalizzata Profilo ispirato ai design delle scarpe da corsa degli anni 2000 per un look moderno
79,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita