NEW BALANCE Sneaker da uomo ML408A bianco | 40 1/2

new balance Sneaker bassa '408' marino / grigio / bianco, Taglia 40,5-41

NEW BALANCE Sneaker da uomo ML408A bianco | 40 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance - 408 - Sneaker EU 40,5 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker da uomo ML408A bianco | 40 1/2

Offerta più conveniente

* Tecnologia moderna per un comfort che dura tutto il giorno * Classico stile da corsa New Balance * Stile retrò * Mesh traspirante * Allacciatura * Strati esterni * Anelli di trazione * Suola in gomma * Nome del colore: Munsell White
71,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita