NEW BALANCE Sneaker 9060 beige | 44

New Balance - 9060 - Sneakers beige-Bianco 44

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Sneaker 9060 beige | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
151,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Pelle Grey 44

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers beige-Bianco 44

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 Sneaker - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 Wnb Core Natural Bone Donna 37,5
162,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
151,99 €
13 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 9060 in Bianca, Leather, Taglia 40.5
189,00 €
14 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance - 9060 - Sneakers grigie multicolore-Grigio 38
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 9060 beige | 44

Offerta più conveniente

Il modello 9060 rappresenta una reinterpretazione moderna di stile elegante e design all'avanguardia, che ha reso la serie 99X una delle linee più iconiche nella storia di New Balance. Elementi classici dei modelli 99X vengono ripensati e combinati con influenze dell'estetica tech futuristica e visivamente marcata dell'era Y2K. Le Sway Bars, note dal modello 990, si estendono ampliate su tutta la tomaia, creando un aspetto dinamico. Il design è completato da linee sinuose e proporzioni più compatte dell'intersuola scolpita a pod, che mettono particolarmente in risalto le collaudate tecnologie di ammortizzazione ABZORB e SBS. Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS per un comfort ottimale Logo sulla linguetta ispirato al gioiello originale del 991 sui lacci Elemento CR trasparente nella zona del tallone Profilo della suola a forma di diamante, ispirato al classico design dell'860 Denominazione colore: Shipyard / Linen
151,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it