NEW BALANCE Sneaker 9060 beige | 43

New Balance - 9060 - Sneakers beige-Bianco 43

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Sneaker 9060 beige | 43

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
171,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '9060' beige Uomo new balance 43

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Pelle Grey 43

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers beige-Bianco 43

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 9060 in Grigio/Beige, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

3 to 5 working days
190,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - 9060 Sneaker - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance 9060 Wnb Core Natural Bone Donna 37,5
162,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
170,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Unisex 9060 in Bianca, Leather, Taglia 40.5
190,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 9060 - Sneakers grigie multicolore-Grigio 38
171,00 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 9060 beige | 43

Offerta più conveniente

Il modello 9060 rappresenta una reinterpretazione moderna di stile elegante e design all'avanguardia, che ha reso la serie 99X una delle linee più iconiche nella storia di New Balance. Elementi classici dei modelli 99X vengono ripensati e combinati con influenze dell'estetica tech futuristica e visivamente marcata dell'era Y2K. Le Sway Bars, note dal modello 990, si estendono ampliate su tutta la tomaia, creando un aspetto dinamico. Il design è completato da linee sinuose e proporzioni più compatte dell'intersuola scolpita a pod, che mettono particolarmente in risalto le collaudate tecnologie di ammortizzazione ABZORB e SBS. Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS per un comfort ottimale Logo sulla linguetta ispirato al gioiello originale del 991 sui lacci Elemento CR trasparente nella zona del tallone Profilo della suola a forma di diamante, ispirato al classico design dell'860 Denominazione colore: Shipyard / Linen
171,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it