NEW BALANCE Sneaker 740 blu | 42

new balance Sneaker bassa '720' navy / argento / bianco Uomo new balance 42

NEW BALANCE Sneaker 740 blu | 42

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
116,07 €
Spedizione da 8,99 €

new balance Sneaker bassa '740' navy / argento / bianco Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 men Lowtop silver in taglia:42

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 - Rete/Sintetico Blue 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Unisex 740 in Blu/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 16,00 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
279,38 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 740 blu | 42

Offerta più conveniente

L'originale 740 era una scarpa da corsa per tutti i giorni, usata per molti chilometri e poi riacquistata più e più volte. Questo favorito di lunga data dei fan torna dagli archivi ed è pronto a deliziare una nuova generazione di fan. Il 740 combina elementi familiari dell'ispirazione delle scarpe da corsa degli anni 2000 - una tomaia in mesh a maglia aperta, un'intersuola segmentata e una silhouette aerodinamica - con abbellimenti come mesh bicolore e sovrapposizioni angolari che conferiscono al 740 la sua identità visiva unica. Che tu stia scoprendo il 740 per la prima volta o riscoprendolo: ha tutto ciò che serve per diventare la tua prossima scarpa preferita. Dettagli: Sneaker da uomo in materiale traspirante L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'urto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Logo N sagomato in TPU Allacciatura rapida Accenti riflettenti Nome colore: NB Navy Materiale: Mesh Suola: Gomma
108,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
104,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita