New Balance 500 Hook & Loop Trainers Rosa EU 23 Bambini

New Balance Sneaker 500 Hook & Loop

New Balance 500 Hook & Loop Trainers Rosa EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - IV500 Rosa - Sneakers 23 Rosa

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
10 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 500 Hook & Loop Trainers Rosa EU 23 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica New Balance 500 Hook & Loop per bambine | MentaScopri la perfetta fusione di stile classico e comfort moderno con le scarpe da ginnastica NEW BALANCE 500 Hook & Loop, progettate specificamente per le bambine attive. Ispirata alle iconiche silhouette da corsa storiche del marchio, questa sneaker offre un´estetica sportiva e senza tempo, perfetta per la scuola, il parco giochi e le avventure di tutti i giorni. Presentate in un fresco e vivace colore menta, queste scarpe diventeranno sicuramente un capo preferito nel suo guardaroba, completando senza sforzo qualsiasi outfit, dall´abbigliamento sportivo ai jeans casual e agli abiti. Il profilo elegante e a taglio basso offre libertà di movimento per la caviglia, mantenendo un look alla moda e contemporaneo.Progettate per la praticità e una calzata perfetta, queste scarpe New Balance da bambina color menta presentano un intelligente sistema di chiusura a strappo.Con la regolazione a strappo in velcro che facilita l´inse
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)