New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:42

New Balance Sneaker 1906R Grigio Taglia 42

New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,58 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance 1906 Sneaker

163,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:42

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
127,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)