New Balance Rc 5´´ Shorts Blu M Uomo

New Balance - Short trail running stretch - RC Short 5" Nb Navy per Uomo - Taglia M - Blu navy

New Balance Rc 5´´ Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Short trail running stretch - RC Short 5" Nb Navy per Uomo - Taglia M - Blu navy

in 2 giorni
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

new balance Pantaloni sportivi 'RC 5' marino Uomo new balance M

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Short 5" in Blu/Grigio, Politessuto, Taglia M

3 to 5 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo New Balance Accelerate Short Sleeve - cosmic pineapple - Giallo (L)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni corti New Balance RC 5 Inch verdi - XL
42,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance London Edition RC Printed 2-in-1 3" Short Shorts S multicolore
63,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni corti New Balance RC 2 In 1 3 Inch nero donna - S
37,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - RC Short 5'' - Pantaloncini da running S rosso
32,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Rc 5´´ Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini New Balance RC 5Scatena le tue massime prestazioni con i pantaloncini New Balance RC 5, meticolosamente progettati per il runner uomo dedicato che richiede velocità, comfort e funzionalità. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per il giorno della gara, le sessioni di allenamento intense e i chilometri quotidiani. La silhouette atletica e sportiva è realizzata per il movimento, permettendoti di superare i tuoi limiti senza restrizioni. Sperimenta un nuovo livello di concentrazione e comfort in cui il tuo abbigliamento lavora duro quanto te.Al centro di questi pantaloncini ad alte prestazioni c´è l´impegno a mantenerti asciutto e comodo dal primo all´ultimo passo. Questi pantaloncini da corsa presentano uno slip costruito senza cuciture e un tessuto traspirante per il massimo comfort. Il tessuto sintetico avanzato e leggero è alimentato dalla tecnologia NB DRY, che allontana attivamente sudore e umidità dalla pelle,
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)