New Balance - Scarpe trail - W'S Hierro Trek Quicksand per Donne in Pelle - Taglia 37,5 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro Trek - Scarpe per trail running EU 37,5 brown

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro Trek - Sneakers color sabbia-Marrone 37.5

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Fresh Foam X Hierro Trek in Marrone, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 37.5

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Scarpe trail - W'S Hierro Trek Quicksand per Donne in Pelle - Taglia 37,5 - Marrone

Offerta più conveniente

La W's Hierro Trek Trek Quicksand è una scarpa trail per donna del marchio New Balance.Si distingue per il suo sistema di allacciatura classico, che assicura una calzata precisa e personalizzata, ideale per le uscite più lunghe. Dual density Fresh Foam XGrazie all'intersuola in schiuma EVA biologica , che offre un'eccellente ammortizzazione, grande flessibilità e un ottimale recupero di energia, questa scarpa garantisce un comfort duraturo durante tutte le tue avventure. Vibram® MegagripLa Hierro Trek è dotata di una suola esterna in gomma, rinomata per la sua eccezionale aderenza su terreni bagnati o asciutti, nonché per la sua straordinaria resistenza. Questa suola ti garantisce stabilità e controllo, permettendoti di esplorare tutti i sentieri in tutta sicurezza.Inoltre, la tomaia combina una maglia traspirante e pelle scamosciata, garantendo sia sostegno che ventilazione per mantenere i piedi asciutti e comodi. I ramponi Traction Lug™ con un design Tread rinnovato ga
169,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
76,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €