New Balance - Scarpe trail - W'S Garoé V2 Quicksand per Donne - Taglia 40 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Donna - - Taglia 8.5- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam Garoé V2 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Donna Garoé V2 in Marrone/Giallo, Tessile, Taglia 40

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Scarpe trail - W'S Garoé V2 Quicksand per Donne - Taglia 40 - Marrone

Offerta più conveniente

La W's Garoé V2 Quicksand è una scarpa trail per donna del marchio New Balance.Si distingue per l ' allacciatura classica che garantisce una calzata precisa e affidabile ad ogni passo. Il gambale combina una maglia in materiale sintetico con strati sovrapposti senza cuciture, garantendo un sostegno ottimale e un comfort duraturo. La punta rinforzata Toe Protect™ anteriore protegge efficacemente il piede dagli ostacoli presenti sui sentieri.Grazie all'intersuola in Fresh Foam Xschiuma Bio EVA leggera, la scarpa W's Garoé V2 offre un'eccellente ammortizzazione, grande flessibilità e un buon ritorno di energia per prestazioni migliori. La suola esterna in caucciù Hydrohesion assicura un'ottima aderenza sui terreni bagnati, rafforzata da tacchetti da 3,5 mm adatti a percorsi di vario tipo. In questo modo, il modello W's Garoé V2 unisce robustezza, comfort e dinamismo per accompagnare le cicliste più esigenti su ogni tipo di terreno.
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €