New Balance - Scarpe trail - Rebel Trail W White Peach/Timberwolf per Donne in Pelle - Taglia 39 - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Women's FuelCell Rebel Trail - Scarpe per trail running EU 39 bianco

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Rebel Trail giallo grigio donna - 39

Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 39 Bianco

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE REBEL TRAIL W FUELCELL 39

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Rebel Trail - Sneakers bianco pesca-Marrone 39

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel Trail' broccato / giallo / arancione chiaro / rosso Donna new balance 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna FuelCell Rebel Trail in Marrone/Grigio, Sintetica, Taglia 39

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - Scarpe trail - Rebel Trail W White Peach/Timberwolf per Donne in Pelle - Taglia 39 - Beige

Offerta più conveniente

La Rebel Trail W White Peach/Timberwolf è una scarpa trail running da donna progettata da New Balance per offrire performance e comfort sui sentieri.Assicura un sostegno preciso e regolabile per accompagnare ogni falcata. La tomaia in mesh ibrido traspirante con trattamento idrorepellente garantisce una buona traspirabilità e una leggera protezione dall'umidità. L'intersuola integra una schiuma FuelCell impregnata di azoto, che offre un eccellente ritorno di energia per un maggiore dinamismo e reattività.La suola esterna in Vibram® Megagrip assicura un'aderenza eccezionale su terreni asciutti e bagnati grazie al suo caucciù ad alte prestazioni, resistente e durevole. Per aumentare la protezione e la sicurezza, la scarpa è dotata di una punta rinforzata Toe Protect™ nella parte anteriore e di un rinforzo sulla talloniera che sostiene il piede in modo confortevole.Con i suoi tacchetti da 5 mm, questa scarpa ti accompagnerà con sicurezza su tutti i terreni, dai sentieri tec
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it