Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé V2 viola donna - 37.5

New Balance Scarpe trail Donna Garoé V2 Fresh Foam X Viola 37,5

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé V2 viola donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Scarpe trail - Garoé V2 W Truffle Salt/Boysenberry/Black per Donne - Taglia 37,5 - Viola

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Women's Fresh Foam X Garoé V2 - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Garoe' grigio / melanzana / lavanda Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé V2 viola donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé V2 da donna sono una scarpa da trail running ideale per terreni irregolari. Presentano una grande stabilità e comfort nell'intersuola di Fresh Foam X. Con un peso di 298g e un drop di 8mm, queste scarpe ti sorprenderanno quando vorrai uscire a correre in montagna.Caratteristiche:Ideale: trail runningDrop: 8mmPeso: 298gSchiuma Fresh Foam X
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it