New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 45 1/2 Uomo

New Balance Scarpe Fresh Foam X Garoé v2 grigio/verde Taglia 45,5

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 45 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia 45 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio verde - 45.5

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam Garoé V2 45.5

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Garoé V2 - Scarpe per trail running EU 45,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Garoé V2' grigio scuro Uomo new balance 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running New Balance Fresh Foam X Garoé v2Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con le New Balance Fresh Foam X Garoé v2, le scarpe da trail running da uomo definitive, progettate per prestazioni versatili su ogni tipo di terreno. Ingegnerizzate per il corridore che rifiuta di essere confinato a una singola superficie, le Garoé v2 passano senza soluzione di continuità dal pavé urbano ai sentieri selvaggi, offrendo un equilibrio eccezionale tra comfort ammortizzato, robusta durabilità e trazione affidabile ad ogni passo. Che tu stia intraprendendo una corsa di allenamento quotidiana che mescola strada e sterrato, o affrontando una sfida fuoristrada, queste scarpe sono il tuo partner di fiducia per l´esplorazione.Sperimenta un nuovo livello di comfort ammortizzato che ti accompagna per chilometri. Il cuore delle Garoé v2 è la rivoluzionaria intersuola Fresh Foam X, che offre l´esperienza Fresh Foam più ammortizzata fino ad oggi. Questa tecnologia di
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)