New Balance - W520 W Bianco - Scarpe sportive 36 1/2 Bianco

New Balance Scarpe Fresh Foam 520 v9 Donna Bianco Puro Verde 36,5

New Balance - W520 W Bianco - Scarpe sportive 36 1/2 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 520 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

72,81 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance - W520 W Bianco - Scarpe sportive 36 1/2 Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe sportive New Balance (Donna).La New Balance W520 W è una scarpa sportiva da donna, iconica e must-have del guardaroba. Progettata con una tomaia in tessuto, una fodera e una soletta interna in tessuto, offre un comfort immediato quotidiano. La sua piattaforma di 3,5 cm aggiunge un leggero aumento di altezza senza compromettere la praticità. Leggera (215 g), la W520 W combina lo stile riconoscibile di New Balance con funzionalità per il running leggero o il lifestyle.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €