New Balance Fresh Foam X More V6 - Scarpe da corsa da donna, Dream State/Blu Oyster/Grigio perla, 41.5 EU

New Balance Scarpe da running Fresh Foam X More v6 Donna Blu Taglia 41,5 EU

New Balance Fresh Foam X More V6 - Scarpe da corsa da donna, Dream State/Blu Oyster/Grigio perla, 41.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
166,55 €
Spedizione da 14,67 €

New Balance Fresh Foam X More Donna - Sneakers Blu - Taglia 41.5 - Pelle Blue 41.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Fresh Foam X More V6 - Scarpe da corsa da donna, Dream State/Blu Oyster/Grigio perla, 41.5 EU

Offerta più conveniente

L'intersuola Fresh Foam X offre la nostra esperienza Fresh Foam più ammortizzata per un comfort incredibile
166,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it