New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 36 Giallo

New Balance Scarpe da running Ellipse v1 Donna Giallo Taglia 36

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 36 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio / verde neon Donna new balance 36

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Ellipse v1 in Verde/Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 36

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse verde grigio donna - 36

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 36 Giallo

Offerta più conveniente

Vi presentiamo una novità nel settore delle scarpe da corsa - New Balance Ellipse v1. Queste sneaker da donna in vivace giallo sono progettate per il massimo comfort e prestazioni durante i vostri allenamenti su strada. Con un peso di soli 218 grammi sono leggere e ideali sia per pronazione neutra sia per supinazione. Caratteristiche principali: Produttore: New Balance Stagione: 261 Tipo di corsa: Allenamento Funzioni: Elementi traspiranti e riflettenti per aumentare la sicurezza Comfort e ammortizzazione: Medio, offre comodità anche durante corse più lunghe Larghezza della scarpa: Standard per comfort ottimale Sul terreno: Strada Rinvenzioni: Novità Grazie al suo design e alle tecnologie, le New Balance Ellipse v1 sono la scelta perfetta per le podiste in cerca di stile e funzionalità. Assicuratevi che i vostri piedi restino asciutti e sicuri grazie ai materiali traspiranti e ai dettagli riflettenti. Scoprite una nuova dimensione della corsa con Ellipse v1.
120,00 €
3 days
top4running.it