New Balance 530 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

New Balance Scarpe 530 MR530SG – Bianco – Taglia 42,5

New Balance 530 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 bianco grigio blu navy - 42.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
92,95 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 9,90 €

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 6,00 €

new balance Sneaker bassa '530' navy / grigio chiaro / bianco Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

530 bianco 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile da Corsa Anni 2000 ReimmaginatoTornate indietro in un´epoca d´oro del design di sneaker con le New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Una vera eccellenza nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo d´affermazione che unisce prestazioni heritage a un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 soddisfa su tutti i fronti.L´attrattiva principale delle New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È pr
86,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)