NEW BALANCE 480 JR 37

New Balance Scarpe 480 Junior Nero Taglia 37 - GSB4803B

NEW BALANCE 480 JR 37

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 7,00 €

Scarpe New Balance 480 nero intenso junior - 37

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 480 JR 37

Offerta più conveniente

Scarpe da bambino/a o ragazzo/a per il tempo libero di New Balance, modello 480.. Ispirata alle classiche scarpe da basket indossate durante le partite dell'NBA, la New Balance 480 è una sneaker da bambino elegante e resistente. Con una tomaia in pelle elegante e una suola in gomma resistente, questa scarpa per bambini è una dichiarazione di stile e resiste all'usura quotidiana.. Tomaia in pelle/materiale sintetico.. Suola in gomma durevole.. Fodera in tessuto.. Collarino e linguetta imbottiti per miglior comfort.. Chiusura regolabile con lacci per una calzata personalizzata.. Ispirato alle classiche scarpe da basket NBA indossate in partita.. Colore: Nero.
42,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com