NEW BALANCE 4YJ W520 scarpe running Donna 38

New Balance Scarpa Running Model W520 4YJ - Fairweather Blue Vintage Indigo Glint Blue 38

NEW BALANCE 4YJ W520 scarpe running Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Blu EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 520 Sneaker

Unknown
63,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 19,95 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,64 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
NEW BALANCE 4YJ W520 scarpe running Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 40 1/2, 41. Scarpe da running resistente e versatile che unisce una tomaia in mesh leggera e traspirante e una comoda intersuola Fresh Foam. L'ammortizzazione dell'intersuola Fresh Foam è progettata con precisione per offrire una corsa ultra ammortizzata e leggera. Colore: Blu Indaco.
49,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €