new balance Scarpa da corsa 'X More v6' grigio chiaro / verde erba Donna new balance 38

Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 bianco blu verde donna - 38

new balance Scarpa da corsa 'X More v6' grigio chiaro / verde erba Donna new balance 38

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 bianco blu verde donna - 38

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's Fresh Foam X More V6 - Scarpe da corsa EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
129,16 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X More V6 38

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance donna - blu

4 días giorni lavorativi
134,99 €

New Balance Fresh Foam X More v6 Scarpe da running 38 Azzurro

3 days
144,50 €
Spedizione gratuita

New Balance - More - Sneakers da corsa blu e giallo fluo 38

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Fresh Foam X More v6 in Blu/Verde, Sintetica, Taglia 38

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
new balance Scarpa da corsa 'X More v6' grigio chiaro / verde erba Donna new balance 38

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 0-4 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Inserti di rete/mesh; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Peso: 200-300 g Design: Allacciatura a 6 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 0-4 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/