new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' nero / bianco Uomo new balance 45

New Balance Sneaker FuelCell Propel V5

new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' nero / bianco Uomo new balance 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Propel V5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Nero/Bianco, Sintetica, Taglia 45

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance FuelCell Propel V5 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 12,70 €
new balance Scarpa da corsa 'Rebel v5' nero / bianco Uomo new balance 45

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Label Print, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
159,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Estrema leggerezza: Ideale per lunghe distanze.
• Massima reattività: Tecnologia di ammortizzazione avanzata.
• Ventilazione ottimale: Tomaia in mesh traspirante.

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita