New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo

new balance Scarpa da corsa '520' nero, Taglia 46,5

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
77,33 €
Spedizione da 2,99 €

New Balance - 520 - Sneakers da corsa triplo nero 46.5

7 Giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
84,12 €
Spedizione da 12,39 €

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA DONNA NEW BALANCE FRESH FOAM 520 V9Eleva la tua corsa quotidiana e abbraccia il comfort di tutto il giorno con le scarpe da running da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettata per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile, questa scarpa è il tuo partner perfetto per conquistare le corse mattutine, andare in palestra o affrontare una giornata impegnativa in piedi. La 520 V9 è progettata per offrire un´esperienza morbida e confortevole senza sacrificare il supporto di cui hai bisogno per andare lontano, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Una scarpa resistente e versatile che combina mesh leggero e traspirante con una comoda intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è ingegnerizzata con precisione per offrire un´esperienza ultra-ammortizzata e leggera.La vera magia della 520 V9 risiede nel suo design sapientemente realizzato, incentrato su una sensazione superiore e prestazioni reatti
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €