New Balance - 520 - Sneakers da corsa triplo nero 45.5

new balance Scarpa da corsa '520' nero, Taglia 45,5

Risparmia sull'usato -37 %
offerte usate a partire da 50,99 €

New Balance - 520 - Sneakers da corsa triplo nero 45.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance - 520 - Sneakers da corsa triplo nero 45.5

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di New Balance Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo New Balance Intersuola in EVA per una leggera azione ammortizzante Suola in gomma resistente Suola antiscivolo zigrinata
80,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €