New Balance 200 Slides Nero EU 45

New Balance - Sandals - Sandali EU 45 nero

New Balance 200 Slides Nero EU 45

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Unisex 200 in Nero/Bianco, Taglia 45

3 to 5 working days
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - Sandals - Sandali EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance - SUF200 Nero - Sandali e scarpe aperte 45 Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

New Balance - Sandals - Sandali EU 44 nero
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Sandals - Sandali EU 40 nero
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Sandals - Sandali EU 36 blu
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Sandals - Sandali EU 40 nero/grigio
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Sandals - Sandali EU 38,5 nero/grigio
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 200 Slides Nero EU 45

Offerta più conveniente

Ciabatte New Balance 200 da Uomo: Comfort e Stile Definitivi Post-AllenamentoScopri la perfetta fusione di recupero atletico e stile casual quotidiano con le ciabatte New Balance 200 da uomo. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia le prestazioni che il relax, queste ciabatte sono la scelta definitiva per il riposo. Che tu stia recuperando dopo un allenamento intenso, andando in piscina o semplicemente godendoti una giornata di svago, la ciabatta 200 offre un comfort immediato e affidabile di cui i tuoi piedi ti ringrazieranno. La sua estetica minimalista, combinata con un´ingegneria superiore, la rende un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Rilassati dopo un allenamento o una lunga giornata con queste ciabatte comode e versatili.Caratteristiche: Comoda struttura a sandalo slip-on per una calzata e una rimozione senza sforzo. Ammortizzazione in Schiuma Morbida: Un plantare in schiuma generosamente ammortizzato è progettato per avvolgere il piede,
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)