NEW BALANCE RUN ATHLETICS T-SHIRT L

New Balance - Athletics Run S/S - Maglia da corsa L blu

NEW BALANCE RUN ATHLETICS T-SHIRT L

Prezzo più basso
1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance - Athletics Run S/S - Maglia da corsa L blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics T-Shirt' verde / verde pastello Uomo new balance L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione gratuita

New Balance Rc Essential T-shirt Uomo - Magliette Verde - Taglia L - Poly Jersey Green L

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Uomo RC Essential T-Shirt in Verde/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia L

3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Women's Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Maglia a manica lunga XS nero
42,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo
36,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance London Edition Athletics Singlet Canotte e Top L Rosa
36,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top XS Arancio
35,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
NEW BALANCE RUN ATHLETICS T-SHIRT L

Offerta più conveniente

Eleva le tue Performance con la T-shirt New Balance Run AthleticsLa T-shirt New Balance Run Athletics è il compagno ideale per ogni runner che cerca il perfetto equilibrio tra stile sobrio e funzionalità estrema. Progettata per chi vive lo sport con intensità, questa maglia tecnica è stata studiata nei minimi dettagli per garantirti freschezza e libertà di movimento dal primo all'ultimo chilometro. Se ti stai chiedendo quale maglia scegliere per le tue sessioni di allenamento più calde o per le gare più impegnative, la risposta risiede nella tecnologia tessile di New Balance.Tecnologia e Comfort al Servizio del RunnerRealizzata in tessuto tecnico leggero e altamente traspirante, questa t-shirt sfrutta l'avanzata tecnologia di gestione dell'umidità per allontanare il sudore dalla pelle, permettendo un'evaporazione rapida. Il design ergonomico con vestibilità atletica avvolge il busto senza limitare i movimenti, riducendo gli sfregamenti e migliorando il comfort complessivo. Che tu stia
36,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com