New Balance Rebel Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

New Balance Rebel Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 42 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Rebel Trail nero grigio - 42

Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - FuelCell Rebel Trail - Scarpe per trail running EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel Trail 42

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel Trail' grigio scuro / petrolio / nero Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running uomo New Balance FuelCell Rebel Trail Afterglow/Thunder Brown US 9,5
114,90 €
6 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Scarpe da running FuelCell Rebel v5 Donna Taglia 41 EU
119,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 41.5
124,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla grigio - 44.5
116,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FUELCELL REBEL V5 New Balance
119,95 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Rebel Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance FuelCell Rebel Trail - Scarpe da Trail Running da UomoPer i trail runner che amano una sensazione a stretto contatto con il terreno, le FuelCell Rebel Trail bilanciano aderenza, supporto e durata con un´esperienza dinamica sotto il piede. Nata dall´eredità del suo corrispettivo da strada, questa scarpa è ingegnerizzata per portare velocità, agilità e una corsa reattiva nelle tue avventure off-road. Se desideri una connessione con il terreno senza sacrificare le prestazioni, le Rebel Trail sono la tua scelta definitiva per volare sui singletrack e sui sentieri tecnici.Il cuore delle Rebel Trail è la rivoluzionaria intersuola FuelCell. Questa tecnologia di schiuma ad alto rimbalzo è progettata per offrire una sensazione esplosiva e propulsiva ad ogni passo. Senti il ritorno di energia mentre spingi, che ti porta avanti e rende le salite meno scoraggianti e le discese più controllate. Questo non è solo ammortizzamento, è un motore dinamico per i tuoi piedi, che trasforma il tu
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)