NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In W - Donna - Nero / Verde - Taglia S- modello 2026

Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - S

NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In W - Donna - Nero / Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - S

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini splite new balance rc ultra light printed 3in giallo donna

4 días giorni lavorativi
63,99 €

New Balance RC Ultra Light Printed Short 3" Shorts S Giallo

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance RC Ultra Light Printed S

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna RC Ultra Light Printed Short 3" in Verde, Nylon Intrecciato, Taglia S

3 to 5 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 29 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 33 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 40 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 30 Marrone
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 31 Marrone
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In W - Donna - Nero / Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Definito come il pantaloncino più performante", il RC ULTRA LIGHT PRINTED SHORT 3 W di New Balance è un nuovo pantaloncino da corsa per le donne che ottimizza le prestazioni sportive. Realizzato in tessuto multi-stretch, questo modello è dotato di tecnologia NB ICE, che allontana il sudore dal corpo e favorisce la circolazione dell'aria durante l'attività fisica. Inoltre, questo modello integra uno slip per offrire la massima leggerezza. Gli spacchi laterali massimizzano la libertà di movimento. Ultra leggeri ma funzionali, questi pantaloncini sono dotati di un pratico spazio di archiviazione di facile accesso negli slip interni.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it