New Balance Rc 3´´ Shorts Nero L Donna

Pantaloni corti New Balance RC Seamless Short 3 Inch nero donna - L

offerte usate a partire da

New Balance Rc 3´´ Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti New Balance RC Seamless Short 3 Inch nero donna - L

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance RC Short 3" Shorts L Nero

3 days
43,70 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance RC L

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - Women's RC Short 3'' - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

new balance Pantaloni sportivi 'RC 3' nero / argento Donna new balance L

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna RC Short 3" in Nero, Politessuto, Taglia L

3 to 5 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance French Terry blu marino - M
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 29 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 33 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 40 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 30 Marrone
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
New Balance Rc 3´´ Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini NEW BALANCE RC 3´´ da DonnaLibera il tuo pieno potenziale il giorno della gara e durante gli allenamenti ad alta intensità con i pantaloncini NEW BALANCE RC 3´´. Progettati per la runner che esige l´eccellenza, questi pantaloncini sportivi combinano un design elegante e minimalista con tecnologia ad alte prestazioni. La costruzione sintetica ultraleggera e il cavallo corto di 3 pollici (circa 7.6 cm) offrono una libertà di movimento impareggiabile, assicurando che nulla ti ostacoli mentre insegui il tuo prossimo record personale. La vestibilità atletica è pensata per aderire al corpo, sfiorando fianchi e cosce per movimenti attivi senza risultare stretti o restrittivi.Prova un comfort superiore chilometro dopo chilometro grazie al tessuto innovativo ed elasticizzato che si muove con te, adattandosi a ogni falcata e affondo. Questi pantaloncini da donna sono costruiti per performare in diverse condizioni, con un guscio intrecciato antivento e impermeabile che offre uno stra
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)