530 (GS) bianco 40

Scarpe New Balance 530 rosa bianco bambino - 40

offerte usate a partire da

530 (GS) bianco 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Tessile Grey 40

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 40 Codice G5309LW Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance sneakers 530 bambina grigio rosa

1-2 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 40 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 40 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 40 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 40 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
530 (GS) bianco 40

Offerta più conveniente

Il New Balance 530 è la tua sneaker perfetta per tutti i giorni. Combina mesh traspirante con una tomaia mista resistente per un comfort ottimale. La suola ammortizzante offre comodità, mentre la suola esterna antiscivolo ti garantisce una buona presa. Caratteristiche Materiali traspiranti ed elastici Comoda soletta interna ammortizzante Suola esterna antiscivolo e resistente Facile da pulire e stabilizzante Con classici lacci
99,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it