New Balance - PV323 Rosa - Sneakers 32 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,50 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance - Kid's 323 - Sneaker EU 32 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica PV323 Rosa 32

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance - PV323 Rosa - Sneakers 32 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Bimbo).Le sneakers PV323 del marchio New Balance sono un must-have nel guardaroba dei bambini. Con il loro stile rétro-running, queste sneakers dal design iconico sono sia alla moda che comode. Dotate di una pratica chiusura a strappo, sono facili da indossare e regolare. La tomaia e la fodera in tessuto offrono una traspirabilità ottimale. Disponibili in nero, queste sneakers sono adatte sia per ragazze che per ragazzi.
32,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

New Balance - PV323 Nero - Sneakers 33 Nero
40,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - PV323 Nero - Sneakers 32 Nero
40,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - PV323 Nero - Sneakers 28 Nero
40,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - PV323 Nero - Sneakers 31 Nero
40,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - PV323 Nero - Sneakers 29 Nero
40,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €